Mitfahrbörse

Liebe Männer, hier könnt Ihr untereinander Kontakt aufnehmen für die Fahrt zum Männertreffen.


Mitfahrangebote im PKW

4 x von Gießen nach Duderstadt
Jürgen-Ernst Hamer, j.e.hamer@web.de

3 x von Paderborn nach Duderstadt
Elmar Fromme, elmar-fromme@versanet.de

3 x von Dresden Deutsche Bahn nach Duderstadt
Friedemann Mütze, trommelschule@web.de

3 x von Dresden nach Duderstadt
Friedemann Krieger, friedemannkrieger@gmx.de

2 x von Duisburg nach Duderstadt
Michael Roth, michael.roth.miro@gmx.de

2 x von Hamburg nach Duderstadt
Norbert Uniyal-Neugebauer, Norbert.Neugebauer@gmx.net

2 x von München nach Duderstadt
Peter Kölbl, imgarten@web.de

1 x von Halle nach Duderstadt
Pierre Häusler, lachtrainer.halle@web.de

3 x von Emden-Oldenburg-Bremen nach Duderstadt
Helmut Krebs, hewik@web.de

3 x von Raum Frankfurt/M nach Duderstadt
Bernd Oliver Hillebrand, mauqamnwtf@snkmail.com

3 x von Dresden nach Duderstadt
Klaus Walter, klauswalter@arcor.de


Mitfahrgesuche im PKW

1 x von Potsdam nach Duderstadt
Bernd Rowek, berndr@gmx.net

1 x von Duderst. Rückf. nach Karlsruhe nach Duderstadt
Frederic Walter-Scheerer, fjws@gmx.de

3 x von Dresden nach Duderstadt
Friedemann Mütze, trommelschule@web.de

1 x von Freiburg nach Duderstadt
Freddy Heck, curenature@web.de

1 x von Stuttgart nach Duderstadt
Matthias Kirchner, m-kirchner@web.de

1 x von Schwäbisch Hall nach Duderstadt
Joachim Mehlis, jm@heilpraxis-mehlis.de

2 x von Münster nach Duderstadt
Randolf Umbach, randolf@muenster.de

1 x von Duderstadt nach Leipzig (So.) nach Duderstadt
Jochen Gladow, jodal53@freenet.de

1 x von Sonntag - zurück nach Hamburg nach Duderstadt
Manfred Rothmann-Blumenthal, manni.blumenthal@alice.de

1 x von München und zurück nach Duderstadt
Franz Grötsch, franzgroetsch@web.de

3 x von Münster nach Duderstadt
Jean Gefroi, jean@gefroi.de